counter

Ручеек — аппаратное лечение миопии (близорукости)


Проблемы со зрением – бич современного мира. С самого юного возраста люди сталкиваются с этой неприятностью, причины возникновения которой еще не могут полностью объяснить. Существуют мнения, что миопия (близорукость) формируется из-за чрезмерного просмотра фильмов, мультиков, длительного времяпровождения за компьютером и телевизором и т.д. В результате этого ослабевают мышцы глаз, поэтому человек отлично видит вблизи, но стоит немного машине отъехать или человеку отойти, как номер или лицо уже расплывается в глазах.

До недавних пор бытовало мнение, что заболевание это неизлечимо. Потом появились различные методы коррекции, которые помогали решить проблему. Наибольшей популярностью пользовалась лазерная коррекция. Но время не стоит на месте, и не так давно миру был представлен совершенно новый способ исправления зрительных дефектов – аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек.

Аппарат Ручеек – особенности работы

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек пользуется большой популярностью, так как в 98% случаев дает положительные результаты, которые после завершения курса терапии не нивелируются, но остаются стабильными.

Данное устройство эффективно применяется для удаления спазма аккомодации и профилактики миопии (близорукости) у детей, которые имеют дело с повышенными зрительными нагрузками. Почему именно у детей? Потому что именно дети наиболее страдают от проблем со зрением, именно они находятся в зоне риска, и именно они лучше поддаются лечению. Ведь решить проблему с ее зародыша легче, чем справиться уже с явной и четко оформленной патологией.

Современные дети сплошь и рядом сталкиваются с предпосылками, способными привести к миопии з телевизоры, компьютеры, электронные книги, планшеты, школьные нагрузки – все это не может не оставить результатов. Поэтому важно проходить ежегодное обследование, которое может помочь вовремя обнаружить проблему со зрением, а затем и решить ее, в чем эффективно поможет Ручеек – аппаратное лечение миопии (близорукости).

Действие аппарата базируется на тренировке системы аккомодации в течении наблюдения циклически перемещающегося символа, который в хаотичном порядке приближается либо отдалятся к/от глазу. Изображение символа передается посредством линзы.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек эффективно при:

Оказывая своевременную помощь зрению ребенка, вы открываете ему путь в жизнь без линз и очков. Позаботьтесь о будущем поколении вовремя!

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек – преимущества

Данный способ коррекции зрения является безопасным и наиболее эффективным методом из всех существующих. Коррекция дефектов является прочной, результат ощущается уже после первых процедур.

Лечение безболезненное, проводится в амбулаторных условиях в несколько этапов. Терапии, как правило, поддаются оба глаза, чтобы зрение было равномерным

Эффекты лечения значительно улучшают качество жизни, повышают общественное признание, дают большее ощущение физической привлекательности и обеспечивают активное участие во всех видах деятельности без необходимости носить очки или контактные линзы.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек является одним из самых популярных методов лечения дефектов зрения в последние годы. Его неоспоримым превосходством над более инвазивными методами лечения является то, что он не угрожает слепотой. Кроме того, риск возникновения послеоперационных проблем намного меньше, чем в случае вмешательства в более глубокие структуры глаза во время хирургического лечения скальпелем. Эффекты коррекции могут наблюдаться уже после первой процедуры.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек может использоваться для коррекции всех глазных заболеваний. Единственное ограничение — достижение 21-летнего возраста (тогда орган зрения уже полностью сформирован и процедура не окажет влияния). Такое лечение может компенсировать:

Однако следует отметить, что процедуры терапии глазных дефектов не могут быть выполнены в случае глаукомы, заболеваний сетчатки и прочих болезней.

Если вы хотите избавиться от очков и контактных линз, или делать работу, которая не позволяет им носить — выгоду от возможностей лазерной коррекции зрения.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек в клинике «НАЗВАНИЕ»

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Ручеек является наиболее современным методом профилактики и коррекции близорукости, астигматизма, дальнозоркости и комплексного видения. Наш медицинский центр уже более 20 лет занимается помощью с решением проблем со зрением, поэтому может заявить с уверенностью – если вы хотите помочь своему ребенку – лучшего способа не найти.

У нас вы получите:

В зависимости от прогрессирования заболевания мы предложим наиболее подходящий способ лечения. Наши специалисты ежегодно принимают участие в обучении в лучших зарубежных клиниках, проходят тестирование и повышают квалификацию, поэтому мы может предложить вам самые новые, наименее инвазивные и наиболее актуальные техники.