counter

Макдэл — аппаратное лечение миопии (близорукости) в клинике «Doc. Feelgood»


Близорукость – проблема, которая доставляет массу дискомфорта людям с самых юных лет. Это бич современного общества, с которым реально справиться, если начать борьбу своевременно. И поможет в этом Макдэл — аппаратное лечение миопии (близорукости), применимое как для взрослых, так и для детей.

Как раз и навсегда, быстро и безболезненно и совершенно безопасно избавиться от проблем со зрением? Какие средства наиболее эффективные на сегодняшний день? На какие процедуры можно без страха отправить ребенка? Что поможет вернуться к нормальной, повседневной деятельности: работе на компьютере, вождению автомобиля или вечерней пробежке? На все эти и многие другие вопросы мы ответим в данной статье.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл — возвращение к нормальному функционированию уже после первых процедур

Наша клиника уже более 20 лет борется за качество зрения своих пациентов. За это время мы использовали множество техник, которые улучшались, развивались и модифицировались. За весь период работы мы помогли более чем 2000 людей вернуться к нормальной жизни без необходимости щурить и носить очки и линзы. Каждый день мы идем на работу, зная, что сегодня еще один или больше людей начнут лучше видеть и скажут нам спасибо.

Мы работаем ради людей и их благополучия, поэтому рады, что появился новый эффективный способ коррекции зрения – аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл. Этот метод является не только действенным, но и максимально безопасным. В 86% случаев улучшения наблюдаются уже после 2-3 процедур, еще 12% чувствуют значительное улучшение после всего курса.

Аппараты Макдэл– это набор офтальмологических приборов, осуществляющихпорционное стимулирование лазерным излучением контролирующих глазных мышц, сетчатки, а также зрительного нерва.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл – наименее инвазивный метод среди всех существуют, риск осложнений минимален, риск потери зрения после вмешательства – нулевой.

Кроме данного метода мы также можем предложить и другие способы коррекции, которые определяются такими факторами, как степень дефективности зрения и структуры глаза, толщины и кривизны роговицы. На основе результатов исследований, проведенных во время первого осмотра, специалист индивидуально выбирает  наиболее подходящий метод для пациента.

Аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл — преимущества

За последние 20 лет произошел большой прогресс в развитии офтальмологических процедур. Тем не менее, наиболее важным вопросом остается эффективность лечения в индивидуальных случаях и обеспечениемаксимальной безопасности пациента. Существует множество методов, которые подразумевают инвазивное вмешательство в глаз, сетчатку, роговицу и прочие структуры. Такие вмешательства могут привести как к потрясающим результатам и полному возврату зрения, так и его полной потери и значительному ухудшению ситуации. Чтобы минимизировать риск осложнений, были придуманы не инвазивные методы, к которым и относится аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл.

Этот метод способен справиться с такими распространенными проблемами со зрением, как:

Во многих отношениях данный метод продвинулся даже на шаг дальше, чем традиционная лазерная коррекция. Он позволяет еще быстрее вернуться к повседневной деятельности, спорту или хобби. Острота зрения благодаря комплексным процедурам улучшается очень быстро и, как правило, остается стабильной после прохождения курса.

В отличие от работающих на полупроводниковых светодиодах и лазерах аналоговых приборов, аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл функционирует с помощью гелий-неонового газового лазера с очень узкой линией спектрального излучения (около 0,002 нм, в отличии от 10 нм у традиционных лазеров). Такое воздействие ликвидирует спазм аккомодации, повышает транспортную функцию крови, модифицирует строение клеток, усиливает развитие микрососудистой сети.

Достоинства данного способа лечения:

С точки зрения пациента также важно, чтобы во время процедуры не чувствовалась боль, и сами процедуры длились как можно меньше и в удобных условиях (никто не любит недели проводить в больнице). Всем этим требованиям отвечает аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл,поэтому большинство пациентов предпочитают именно этот способ ряду других.

Безопасное аппаратное лечение миопии (близорукости) Макдэл в клинике «Doc. Feelgood»

Для того чтобы обеспечить комфорт и безопасность пациента требуется соблюдение как минимум трех условий. Во-первых, специалисты высокого класса и с большим опытом выполнения процедуры. Во-вторых, современное оборудование, построенное на основе новейших достижений науки и техники. В-третьих, надежность и детальное изучение пациента, на основе которого может поставиться максимально точный диагноз и рекомендоваться наиболее эффективное лечение. В нашей стране не так уж и много клиник, которые отвечают всем вышеуказанным требованиям. И центр «Doc. Feelgood» относится к числу избранных.

Процедуры в нашей клинике проводятся опытными врачами-офтальмологами, который имеют дело с коррекцией зрения уже много лет. Они используют специализированное оборудование и офтальмологическую технику последнего поколения, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и превосходную точность. Кроме того, каждый пациент проходит расширенный комплекс диагностических тестов. Поэтому мы можем предложить действенную терапию, благодаря которой вы в скором времени сможете выполнять различные процессы без очков или линз.